Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
У задержанных фанатов ЦСКА были найдены ножи, капы и пиротехника. ВИДЕО
18.09.2014 776 0.0 0

Полиция Рима арестовала двух фанатов ЦСКА и одного болельщика "Ромы" перед матчем 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов, сообщает AGI. В ходе предварительной проверки у фанатов красно-синих были найдены ножи, капы и пиротехника. Еще 15 поклонников армейской команды были доставлены в полицейский участок после игры.

Напомним, полицейские также задержали одного из болельщиков ЦСКА за нападение на стюарда. Нарушитель был идентифицирован с помощью камеры видеонаблюдения, признан виновным и арестован.

На 71-й минуте встречи российские болельщики сначала начали забрасывать итальянских фанатов горящими файерами, а потом некоторые из фанатов армейского клуба попытались прорваться на соседний сектор, в результате чего завязалась драка со стюардами, работающими на арене.

После этого на сектор с российскими болельщиками ввели отряд специального назначения, и вскоре ситуация нормализовалась.

Перед встречей недалеко от стадиона другой фанат красно-синих получил ножевое ранение, а еще один поклонник армейцев пострадал от удара бутылкой по голове. Также в результате беспорядков на улицах Рима были повреждены несколько автомобилей и ограблен уличный торговец.

по материалам: Спорт-Экспресс, bigmir.net


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]