Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
ТК "Футбол" и "2+2" поделили матчи украинских команд в новом сезоне УПЛ
21.07.2014 873 0.0 0

Телеканал 2+2 будет транслировать домашние матчи "Динамо", "Днепра", "Волыни", "Карпат", "Черноморца" и, возможно, харьковского "Металлиста". Другие клубы останутся с ТК "Футбол". Об этом Еспресо.TV рассказал журналист и ведущий программы "ПроФутбол" на ТК 2+2 Игорь Цыганык.

"Сейчас известно, что телеканал 2+2 будет транслировать домашние матчи "Динамо", "Днепра", "Волыни", "Карпат" и "Черноморца" в Премьер-лиге. Вполне возможно, что также мы будем транслировать и поединки "Металлиста". С клубом ведутся переговоры.

Матчи других команд будет транслировать ТК "Футбол", - отметил Цыганык.

Также журналист сообщил, что первые еврокубковые поединки "Днепра" и "Черноморца" также будет транслировать 2+2.

"Матчи "Днепра" в квалификации Лиги чемпионов и поединки "Черноморца" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы будет транслировать наш телеканал. Если "Днепр" выйдет в групповой раунд Лиги чемпионов и "Черноморец" также пройдет дальше, то будет распределение матчей между 2+2 и ТК "Футбол", - добавил Цыганык.

Но говорить о том, что телеканалы окончательно определились с клубами, пока нельзя. Теоретически ТК "Футбол" покажет домашние матчи "Шахтера", донецкого "Металлурга", "Зари", "Ворсклы", "Ильичевца", "Говерлы", запорожского "Металлурга" и "Олимпика" в УПЛ.

Источник: espreso.tv


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]