Главная › Новости › Наши за границей (футболисты, тренера...)
Наши за границей (футболисты, тренера...)
Тимощук отдохнет в Альпах
22.12.2009 881 0.0 0

http://spb.russiaregionpress.ru/files/2009/06/3.jpeg

В первенстве немецкой Бундеслиги наступил зимний перерыв, который продлится до 16-го января. Воспользовавшись паузой, полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук в понедельник ушел в заслуженный отпуск. Как удалось узнать "БЛИКу", Тимоха вместе с женой Надей планируют отдохнуть на одном из горнолыжных курортов Альп.

Пока чета Тимощук еще не определилась, что это будет за курорт и в какую страну они отправятся – то ли в Швейцарию, то ли в Австрию. Окончательно это прояснится в ближайшие дни. Правда, в горах Тимо обойдется без горных лыж – все-таки это очень травмоопасно, а впереди у игрока непростой сезон, и "вылетать" из-за пустяка он не хочет.

Отдохнуть Толик и Надя хотят в узком семейном кругу, поэтому никого из друзей и родственников с собой не приглашают. Новый год также встретят в горах, а уже 3 января футболист должен вернуться в Мюнхен, чтобы четвертого прибыть в расположение "Баварии" и сразу же отправиться на тренировочный сбор в ОАЭ. Что касается приезда в Питер, Донецк или Луцк, то этого в ближайших планах семейства нет. Для поездки Тимощук найдет "окно" в другое время.

К слухам относительно его возможного ухода зимой из "Баварии" Тимоха относится с долей скептицизма. "Мне не привыкать к этому. Журналисты могут написать что угодно. Ведь как только футболист оказывается на скамейке запасных, они сразу начинают домысливать то, чего, может, и нет на самом деле, – говорит Анатолий. – У меня контракт с "Баварией", и на тренировках я стараюсь работать в полную силу. А это уже дело тренера, кого ставить в стартовый состав, а кого нет. Пока никаких конкретных предложений у меня не было, и я никуда не собираюсь уходить".

Свое настроение Тимо обозначил как "нормальное". "Главное сейчас – отдохнуть, восстановить силы после непростого сезона и быть готовым на все сто к новым матчам", – сказал полузащитник.

Источник:БЛИК-Спорт



Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]