Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Святослав Сирота попросил прощения у Виталия Кварцяного
29.07.2014 1647 0.0 0

Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота через свою страницу в Facebook попросил прощения у главного тренера «Волыни» Виталия Кварцяного за высказывания, которые позволил себе, послушав пресс-конферецию наставника луцкой команды после их победы над «Ильичевцем»:

«Хочу принести свои извинения Виталию Владимировичу Кварцяному. После его выступления на послематчевой пресс-конференции, я достаточно обидно его обозвал. Его поведение, конечно, не всегда соответствует общепринятым нормам. Но мое высказывание, в целом, как правильно сказал мой товарищ Вячеслав Фридман (отдельная благодарность ему за то, что в основном благодаря именно ему, пришло осознание ошибочности), основывалось, в основном, на неприятия ведения дел в «Волыни» директором клуба Жуховицкой. И переносить свое отношение к ней на Кварцяного было неправильно. Хотя я и не согласен с некоторыми его действиями и высказываниями. Но это уже другая история.

Я уверен, что ему передадут мои извинения. Как и уверен, что передали и про высказывания. Еще раз прошу извинений у Виталия Владимировича.

И, надеюсь, что он в свою очередь, поймет, что когда скоро с «Волыни» снимут 6 очков, то это произойдет не из-за вины футболиста или меня. И не направлено против него или команды. Просто таким образом клуб ведет свои дела. И все вопросы Виталий Владимирович должен направлять в первую очередь г-же Жуховицкой», - написал Сирота

Sport.ua


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]