Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Суркис: "Уверен, сумею доказать, что клуб ничего не должен Блохину"
22.07.2014 709 0.0 0

Президент «Динамо» Киев Игорь Суркис рассказал, как клуб будет реагировать на требование экс-наставника команды Олега Блохина выплатить ему компенсацию за досрочное расторжение контракта. В Палату разрешения споров ФФУ поступило заявление Олега Блохина, выдвинувшего претензии к своим бывшему клубу.

- Если Олега Владимирович хочется судиться со своим клубом, после того, что он сделал с командой, это его право. Мы будем действовать согласно закона и подготовим ему очень хороший ответ. Ни в коем случае за стол переговоров садиться я не собираюсь. «Динамо» будет отстаивать свою позицию в Палате по разрешению споров, которая не является последней инстанцией. Эта ситуация лишний раз показала сущность человека и не более. Еще раз извинюсь перед болельщиками за то, что не слушал их два года и не убрал его. Уверен, сумею доказать, что клуб ничего не должен Олегу Владимировичу. Ну а если ему что-то положено – то получит. Все очень просто. Но имя может быть запятнано в обоих случаях.

Напомним, что Олег Блохин возглавлял киевский клуб с 2012-го по 2014-й год, не сумев выиграть ни одного трофея и набрав в чемпионате Украины лишь 63% возможных очков, что является 2-ым результатом «снизу» среди тренеров киевского «Динамо» за время независимой Украины. Кроме того, Блохин поставил антирекорд по количеству поражений в чемпионате, тренируя «Динамо» — 12 поражений в 44 матчах. Отметим, что под руководством Блохина «Динамо» впервые в своей истории в чемпионате Украины опустилось на третье место по итогам сезона.

Sport.ua, по материалам Вестей


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]