Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
Серебренников: "Итальянцы обратят внимание на украинский рынок благодаря переходу Приймы"
20.11.2015 1491 0.0 0

Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Серебренников, который теперь работает футбольный агентом, прокомментировал переход украинского защитника Василия Приймы в стан итальянского «Торино».

— Василий категорически отклонял предложения российских клубов. Он ждал и дождался своего шанса. Сажу больше, этим летом у него была возможность трудоустроиться в добротных украинских командах. Он отклонил несколько очень выгодных предложений, так как мечтал попасть в Западную Европу.

Украинские клубы предлагали значительно больше, чем европейские, но Василий погнался не за деньгами. Его поступок — пример для других футболистов. Василий четко знал, чего он хочет. Кстати, Прйима был в шаге от подписания контракта с другим европейским клубом и, можно сказать, сидел на чемоданах. Но когда появился вариант с «Торино», футболист согласился на переезд именно в Италию.

Если Вася засветится в Турине, итальянцы обратят внимание на украинский рынок. Я верю, что так оно и будет. Василий пробьет путь в Италию для наших футболистов, — цитирует Серебренникова газета «Експрес».

Источник — Динамо Киев от Шурика


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]