Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Селюк: "Женю уже так активно "продают", что не видят, что он перестал прогрессировать"
27.01.2015 641 0.0 0

Футбольный менеджер Дмитрий Селюк прокомментировал "Сегодня" последние трансферные слухи, согласно которым игроки украинских клубов могут перебраться в АПЛ.

- Готов спорить на что угодно, Драговича не будет на "Олд Траффорд"! По крайней мере, в нынешнее трансферное окно. Есть много разных нюансов. Например, в Европе очень сильно упал спрос на игроков из украинского чемпионата.

Кто из Украины уехал в последнее время играть за рубеж? Ну разве что в Азербайджан к тренеру Григорчуку пару человек подалось, кто-то в Казахстан поехал… Вот к игрокам "Шахтера" есть предметный интерес в сильных чемпионатах. К тому же Адриано, например. А все почему? Команда на виду в ЛЧ.

При всем уважении к "Динамо" и Драговичу, его кандидатуру в Манчестере вряд ли рассматривают. Возможности "МЮ" позволяют рассчитывать на услуги более сильного исполнителя.

Я порой смеюсь до слез, когда вижу в интернете очередные сообщения о потенциальных покупателях Коноплянки, – продолжает Селюк. – Кто там самый свежий, "Эвертон", да? Полная ерунда. Авторы этих "вбросов" совершенно не ориентируются в ситуации. Таких нюансах, как финансовое положение клуба, его способность платить игроку определенную зарплату, потребность в футболисте конкретного амплуа.

Женю уже так активно "продают", что не видят, что он перестал прогрессировать. Это уже не тот Коноплянка, каким он был год-полтора назад! Вот тогда к нему действительно был серьезный интерес, а сейчас его уже нет. Поэтому думаю, что он до лета останется в "Днепре". Или на более долгий срок.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]