Главная › Новости › ЕВРО 2012
ЕВРО 2012
Новый стадион "Черноморца" будет готов ко Дню Одессы (ФОТО МАКЕТА)
08.05.2010 1138 0.0 0

Вице-президент "Черноморца" Сергей Сиволап заявил, что, если не возникнет проблем с финансированием, к сентябрю следующего года новый красавец-стадион будет готов принять болельщиков.

Черноморец,стадион

«Хотелось бы остановиться и на сложностях, связанных со строительством. Руководство клуба ни на минуту не прекращает поисков всевозможных вариантов для увеличения финансирования объекта, следовательно, активизации строительства.

Насколько мне известно, почетный президент ФК «Черноморец» Леонид Михайлович Климов имел встречи с губернатором Одесской области Эдуардом Леонидовичем Матвийчуком и мэром Одессы Эдуардом Иосифовичем Гурвицем по вопросу поддержки строительства.

http://www.chernomorets.odessa.ua/img/big-news-pic.jpg

Было найдено понимание и сейчас решается, какие формы оно может обрести. Я вам приведу наглядный и положительный пример, который необходимо взять на вооружение – строительство стадиона в Харькове, где областная и городская власти принимают активное участие в процессе строительства, благодаря чему харьковчане находятся уже в завершающей стадии.

Поэтому я уверен, что все те усилия, предпринимаемые нашим клубом, увенчаются успехом и мы сможем работать так, как запланировали в своих графиках: трехсменная работа без выходных, чтобы к Дню города в 2011-м году подарить Одессе этот прекрасный стадион».



Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]