Главная › Новости › Заработок на ставках. "А не срубить ли нам бабла"
Заработок на ставках. "А не срубить ли нам бабла"
Некотоыре особенности ставок на спорт
31.03.2017 1494 0.0 0
Старайтесь делать ставки на те команды, которые вы знаете лучше всего. Всегда пользуйтесь статистикой. Чем больше вы информации найдете, тем вернее будет ваш прогноз. Информация может быть разной: какая погода сегодня будет во время матча, кто будет судить матч и тому подобное.
 
Известно, что существует два вида игроков. Первые — люди, которые ставят ради некого адреналина, чтобы следить за матчем было интереснее. Вторые — люди, которые хотят на этом заработать. Таких людей называют каперами. Каперы тщательно подходят к анализу матча. Чаще всего, они продают платные прогнозы на спорт, которые пользуются хорошим спросом. Лучший вариант — совмещать эти два вида в одном.
 
Не нужно игнорировать мнение других игроков, а особенно профессионалов, которые знают как нужно делать спортивные прогнозы. В интернете существует достаточно много форумов, блогов или других сайтов, которые предоставляют свои лучшие прогнозы на спорт. На форумах люди активно обсуждают разные события в спорте или предстоящий матчей. Покупайте иногда платные прогнозы на спорт. Не особо важно, будете ли вы по ним ставить, главное, чтобы вы поняли, как профессионалы делают анализ матча. Профессиональные каперы за деньги непросто кидают вам исход события, а подробно расписывают свой прогноз, и на чем он основывается. Также нужно обращать внимание на процент побед у капера за год, если это больше 55%, то можете смело брать.
 
Делать ставку на команды, которые находятся в вашем городе.
 
В бк есть ставки на те команды, которые не особо популярны. С такими командами вполне можно завести дружбу. Регулярно посещать их тренировки, спрашивать как дела у игроков. Основываясь на этом можно делать свой анализ на исход события. Ищите команды, которые присутствуют в вашем городе, а также в букмекерских конторах.
 
Как составлять лучшие прогнозы на спорт?

Для начала нужно найти все необходимые интернет-ресурсы для анализа. Допустим, через два дня будет матч Зенит — Барселона. Матч будет состояться на родном поле Зенита. Игроку нужно зайти на официальный сайт Зенита и посмотреть, как готовы к этому матчу команда. На сайте вы с большой вероятностью сможете найти несколько интервью, которые обычно берут у игроков перед игрой. После того, как вы ознакомились с интервью, можно сделать для себя итог: с каким настроением команда подходит к данному матчу. Также проделываете и с официальным сайтом Барселоны с онлайн-переводчиком.

После чего, вы ищете все личные встречи этих команд. Сравниваете данные за последние 2-3 года. Также нужно обратить внимание на количество домашних побед, количество забитых и пропущенный мячей, желтых и красных карточек. Все это нужно брать во внимание при анализе. Просматриваете последние 10 матчей двух команд, сколько выиграли и проиграли. Стоит также обратить внимание на количество очков команд. Нужна ли эта победа первой команде? Возможно, что первую команду вполне устроит поражение либо ничья, потому как они в любом случае могут выходить из группы, и лучше сохранить силы на более важный матч.

После такого краткого анализа легко можно составить свой прогноз и смело делать вердикт.

По похожему принципу делают лучшие прогнозы на спорт профессиональные каперы.

 


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]