Главная › Новости › Люди о людях и событиях
Люди о людях и событиях
Металлист 4-1 Спартак. Комментарии болельщиков
21.01.2012 2130 0.0 0

 



Для обеих команд этот матч был лишь тренировочным, но для Металлиста этот поединок один из важнейших в преддверии Лиги Европы.

После крупной победы над российской командой большинство болельщиков неоднозначно расценили данный результат. Итого матча только добавил дров в обсуждаемый всеми вопрос - чей чемпионат сильнее. После убедительной игры Зенита против Шахтера, россиянам, казалось, стало совершенно очевидно, что клубы из УПЛ не могут конкурировать с РПЛ. Но сейчас Металлист начинает диктовать моду в Украине, за границей этого еще не поняли, если в один миг наши гранды оказались не в лучшей форме, это не значит, что можно ставить на них крест. Сейчас можно лишь сказать, что вопрос о силе чемпионатов сейчас останется без ответа, так как ни УПЛ, ни РПЛ на голову не оторвались друг от друга. А сегодняшний выпуск новостей для Украины станет праздником, а для России маленькой трагедией.

 

 

Стартовый состав "Металлиста": Горяинов - Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Торрес, Девич, Тайсон

Состав "Металлиста" на второй тайм: Дишленкович – Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Марлос, Кристальдо, Воробей

Стартовый состав "Спартака": Дикань - Паршивлюк, Сухи, Рохо, Макеев, Ари, Зотов, Д. Комбаров, Макгиди, Ананидзе, Веллитон.

Состав "Спартака" на второй тайм: Ребров - К. Комбаров, Родригес, Рохо, Кудряшов, Рафаэл Кариока, де Зеув, Обухов, Козлов, Дзюба, Эменике

 


Вот, что думают по поводу результата болельщики, скандальные новости, так можно расценить их реакцию:

RoboCop_Michigan
Ничего не будут гудеть. Металлист сейчас No1 в Украине и форсирует подготовку к 16 февраля. Для спартака обычный товрняк.

PURE
спартак как всегда ни о чем

Макс237
и не стыдно после этого говорить, что вы поборитесь за медали.. ээхх Валера..

aza-juma
обожаю такой спартак ! а Металлист походу сильная команда


leecabrerra
спартак чуть не выиграл, но таки проиграл ))

Сборная России
А если бы в феврале Спартак с Реалом играл... жуткая картина...
aza-juma
да всё ребят ! спартак в норме это металлист сильнее

SerhioSPB
Металлист молодцы, мяско отлично вкатывается в сезон

Don Draper
Нормас размялись. Травм нет. Обухову пряник, Родригеса в поликлинику на опыты.

prodavec_trysoff
Позорище Росии!!!!!!!!!

Lexxxus
Это товарняк, результат не имеет никакого значения...разве что недоброжелатели Спартака найдут маленький повод позлорадствовать

roman212
Какой бы уровень подготовки не был, В 90е Спатак такого себе не позволял.

sad rastaman
У хохлов эта песня будет длиться вечно, ну можно уже не обращать внимания на их комплексы.:) Лучше вместе порадуемся очередному разгрому спартака.:)

Спартакофсон
думаю, что нам надо успокоится и постараться забыть сегодняшнее обидное поражение

Старый мясник
По трансляции в самом конце матча Обухов ещё в штангу попал.Наверное парень был одним из немногих,кто пытался что-то доказать на поле.

 

 

Влад Московенко sportbest.net

 


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]