Главная › Новости › Баскетбол
Баскетбол
Маркус Фэйсон вернулся в Украину!
31.03.2010 1135 0.0 0
Картинка 6 из 22

То, о чём все уже давно говорили, свершилось! Маркус Фэйсон вернулся на украинскую землю! Напомню, ранее этот баскетболист выступал за БК "Киев", в составе которого выиграл серебряные награды чемпионата Украины в 2008 году.

В последнее время, во многих украинских СМИ появилась информация о том, что Фэйсон может пополнить состав киевского "Будивельника", в связи с тем, что у "строителей" нет игрока на позицию третьего номера. Якобы Фэйсон уже и в Киев приезжал и вроде бы договорился о трудоустройстве в составе "гладиаторов", но сегодня стало известно о его подписании контракта с... "Днепром"! Именно днепропетровский клуб получил игрока, который имеет опыт выступления в Евролиге, что существенно повышает его авторитет в нашем чемпионате. Рост этого игрока 196 см, что позволяет ему играть как на позиции атакующего защитника, так и на позиции лёгкого форварда.

Дебют Фэйсона может состояться уже 2 апреля в выездном матче против ивано-франковской "Говерлы", сообщает официальный сайт Суперлиги.

Даниил Вереитин.

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]