Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Мариновский: "Матчу "Днепр" - "Волынь" будет дана честная оценка и если нужно, будет наказание"
17.04.2014 555 0.0 0

Председатель Комитета по этике и честной игре Владимир Мариновский заверил, что ФФУ займется матчем "Днепра" и "Волыни", который вызвал широкий резонанс в футбольном обществе.

"Существует определенная процедура в Положении про Комитет по этике и честной игре. Думаю, что Комитет рассмотрит этот вопрос, будет изучать различные мнения - и на заседании Комитета будет дана честная оценка.

По процедуре к нам поступают заявления от футболистов, тренеров, функционеров, экспертов и простых болельщиков. Конкретный адрес должен быть, нужно указывать, кто обращается, ведь мы людей приглашаем на заседание, где рассматриваем такие вопросы и даем оценку.

Поступят письма, заявления с просьбой рассмотреть данный вопрос - и мы обязательно подключим экспертов, сами хорошо все посмотрим. Думаю, будет дана оценка результату этого матча. Кого нужно Комитет пригласит и рассмотрит этот вопрос. Сначала нужно посмотреть, какое вынесем решение, а затем будем говорить о мере наказания", - заявил Мариновский в эфире телеканала "Футбол 1".


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]