Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Львов - Ворскла - 2:0. Как это было. ФОТО
09.11.2019 562 0.0 0
Украинская Премьер-лига. 14-й тур
Львов - Ворскла - 2:0
Голы Ренан (12), Педро (41, пен.)
Предупреждения Луизао (15, 35), Баенко (24), Скляр (45), Чеснаков (50), Кравченко (67), Мартыненко (72, 81)
Удаления Луизао (35), Мартыненко (81)
«Львов»: Богдан Сарнавский, Антон Братков, Мартан, Сергей Борзенко, Сергей Люлька, Владислав Приймак, Сабино, Никита Татарков, Педро, Ренан (Ярослав Богунов, 66), Пернамбуко (Алваро, 81)
«Ворскла»: Дмитрий Резник, Максим Мельничук (Павел Ребенок, 66), Владимир Чеснаков, Владимир Баенко, Евгений Мартыненко, Игорь Пердута, Александр Скляр, Дмитрий Кравченко, Луизао, Денис Васин, Юрий Козыренко (Артур, 46)
Арбитр: Максим Козыряцкий (Запорожье)
Стадион «Украина»

Во Львове встретились две слабейшие команды лиги. И как показал матч, "Ворскла" все же куда слабее "Львова". Хозяева абсолютно без проблем обыграли полтавчан, которые по ходу встречи еще и два удаления "заработали".

Началось же все с гола Ренана на 12-й минуте. Мельничук соорудил выход Ренана на свои ворота, чем форвард воспользовался сполна: бразилец подсек мяч над голкипером, после чего просто забил в пустые ворота. К концу второго тайма львовяне удвоили преимущество. Мартыненко в своей штрафной рукой зарядил в шею Педро, что отчетливо увидел арбитр. Пусть бразилец и "подрисовывал", артистично падая, но факт нарушения это не отменяет. Сам пострадавший "точку" и реализовал.

Культурную программу поединка на 12-й минуте открыл точным ударом Оливейра Ренан. А окончательный счет матча установил Педро Витор, на 41-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Виталий Косовский. Видео голов "Львов" – "Ворскла" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что одним из главных действующих лиц этого поединка стал главный арбитр Максим Козыряцкий, удаливший с поля двух игроков гостей.

автор фото Микола Волошин для sportbest.net

sportbest.net


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]