Главная › Новости › ФОТО в мире спорта
ФОТО в мире спорта
Кубок Украины. ФК Львов - "Кремень" (Кременчуг) 2:0. Львов сенсационно проходит дальше. ФОТО
11.07.2017 1553 0.0 0

Возвращение ФК "Львов" на профессиональную арену оказалось триумфальным. "Львы" в номинально домашней встрече с "Кремнем" в Раве-Русской сумели взять верх 2:0.

Первый тайм поединка прошел без голов. Все самые интересные события развернулись после перерыва, когда в воротах формального фаворита пары оказалось два гола.

"Кремень" оказался первым клубом из Первой лиги, который прекратил борьбу в турнире. "Львов" же теперь находится в ожидании следующего соперника в Кубке, а также готовится к дебютному матчу в чемпионате.

Рава-Русская. "Локомотив"

ФК Львов - "Кремень" (Кременчуг) 2:0

Голы: Янчак 73, Омельченко 85

ФК “Львов” (стартовый состав): Жук, Барыляк, Бухал, Матушевский, Скотаренко, Коблюк, Шпирка, Янчак, Зайчук, Кисленко, Омельченко.

“Кремень” (стартовый состав): Онопко, Бычков, Энтін, Квачев, Горват, Пискун, Богданов, Степанчук, Янаков, Иванов, Тимченко.