Главная › Новости › Спорт остальной
Спорт остальной
Красота Суперлиги триатлона: девушки, пейзажи и лето. ФОТО
22.01.2020 744 0.0 0

В начале прошлого года состоялся финиш предыдущего сезона Суперлиги триатлона в Сингапуре, но этот этап мы не берём, а начинаем воспоминания с квалификаций к соревновательному периоду-2019/20. Всего состоялось 5 стартов: Бали, Познань, Оттава, Джерси и Мальта. Каждый из них по-своему привлекателен и уникален. Мы собираем лучшие кадры с каждого, чтобы вы могли ещё раз насладиться происходившим в тех местах. Поехали!

Пейзажи

Здесь вряд ли кто-то поспорит, что самые красивые места рядом с океаном. Бали тут вне конкуренции. Смотрите и получайте зрительный оргазм, потому что здесь полный баланс растительности, песка и воды. И летняя погода в марте – около 30 °C, кайф! На этом острове пройдёт ещё одна квалификация Суперлиги триатлона уже в марте.

Познань вряд ли могла удивить какими-то невероятными пейзажами, но озеро с названием ещё одного этапа Суперлиги триатлона, «Мальта», выглядит очень даже неплохо. Именно там стартовали братья Полянские и Елена Данилова. В следующий раз им квалифицироваться скорее всего не придется, а у других будет такая возможность в июне.

Канадский город Оттава тоже не изобилует красивыми пейзажами, как Индонезия, но Суперлига триатлона всегда стартует в самых красивых местах конкретного места. Лэнсдаун парк и канал Ридо – самая подходящая локация города для триатлонного старта. А в самой Оттаве всегда есть что посмотреть: музеи, архитектура и даже одна из немногих мукомольных мельниц в Северной Америке, которая остается в рабочем состоянии - Уотсонс Милл. В Оттаву Суперлига тоже вернётся – в июле.

На острове Джерси год за годом триатлетов Суперлиги ожидает британская погода. Не слишком тепло, иногда небольшой дождь, а периодически и сильный ветер (как в сентябре, когда отменили велоэтап). Зато тоже уникальная, необычная природа. А про то, как добраться до Джерси, и какие там есть достопримечательности, мы вам уже рассказывали.  Суперлига и в этом году состоится на этом острове, даже примерно в те же даты.

Еще один остров в календаре Суперлиги триатлона – Мальта. По сути, это европейский Бали. Другой климат, другая архитектура, но тоже остров, тоже тепло и по-своему красиво. Главное отличие, что Мальта - остров в море, а не в океане. Да и поближе к нам с вами, не только, что касается путешествия, но и культуры, традиций. Европа всё-таки. Но главное - пейзажи в порядке. Октябрь-2020 даст вам ещё одну возможность поехать и посмотреть Суперлигу в Средиземном море.

Девушки

Тут всё, как с пейзажами - девушки в Суперлиге очень разные. Участниц крайне много за целый год и все они прекрасны, чего уж там. Мы вам показываем самую малую часть красавиц. Некоторых вы уже могли наблюдать в наших предыдущих материалах в этом блоге, например, в подборке сексуальных триатлеток. Но вы же не против ещё раз насладиться их красотой, неправда ли?

Замечательные воспоминания о 2019 году. Присоединяйтесь к Суперлиге триатлона - это не только спорт, но и настоящая красота в превосходную погоду! Первый старт 2020 года состоится на острове Бали 4-5 апреля. А затем ещё и невероятные пейзажи Эквадора, но обо всём по порядку.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]