Главная › Новости › ЕВРО 2012
ЕВРО 2012
Колесников проинспектировал Львов
25.05.2010 985 0.0 0
http://i.focus.ua/img/a/1/6/87961.jpg

Накануне визита делегации УЕФА, во Львовской области с рабочим визитом побывал Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников. Он ознакомился с ходом проведения реконструкции Госпредприятия Международный аэропорт «Львов» и со строительством стадиона по ул.Стрыйская-Кольцевая, которые готовятся в рамках программы подготовки Украины к Евро-2012, сообщает Информцентр "Украина-2012".

Председатель Львовского городского совета Андрей Садовый горячими точками подготовки назвал стадион и аэропорт. По показателю отелей, Львов чуть ли не единственный город, который на сегодня выполняет все требования УЕФА: «В частности, забронированы все номера, которые необходимы для УЕФА», - добавил городской голова.

«Относительно стадиона, мы постепенно входим в графики выполнения работ. По состоянию на сегодня, мы своевременно создали восточную трибуну, окончание которого предполагалось до 15-го числа. С 20-го мая у нас официально увеличено количество работников и фронт работ. Мы перешли к строительству второго яруса, а также западной трибуны», - отметил Андрей Садовый.


Источник: Террикон

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]