Главная › Новости › ЧМ - 2010 в ЮАР
ЧМ - 2010 в ЮАР
Китаец из будущего предсказал результат финала ЧМ-2010 еще 13 июня. ФОТО из будущего
11.07.2010 1801 5.0 1


На популярном китайском форуме поисковой системы Байду 13 июня 2010 года было размещено сообщение о том, что в финале чемпионата мира в ЮАР сыграют сборные Голландии и Испании.

Причем, согласно прогнозу человека, скрывающегося под ником «Икс из будущего», победу в поединке за золото со счетом 2:1 одержат голландцы, а голы в составе «оранжевых» забьют Уэсли Снейдер и кто-то, кто выйдет на замену. «Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю», - приводит слова неизвестного пользователя участник проекта Livejournal.com yaoayao, видимо владеющий китайским.

Пользователь «Икс из будущего», сделав свой прогноз, заявил, что вернется через месяц, то есть, аккурат к окончанию чемпионата мира в ЮАР, который как раз и завершается сегодня поединком с предсказанными участниками.

Отметим, что когда сообщение о финале ЧМ-2010 Голландия – Испания было написано, оно вызвало массу насмешек в обсуждении, однако с ходом первенства планеты, стартовавшего 11 июня, интерес к записи и серьезное ее восприятие лишь возрастали.

Ссылка на сообщение китайца из будущего на форуме - X из будущего

Прямой текст написанный человеком из будущего

Я из ближайшего будущего. Знаю, что большинство воспримут мои слова как шутку, поэтому хотел бы доказать это. Что сделать будет весьма просто. Сейчас внимание всех приковано к чемпионату мира по футболу. В финальном мачте встретятся Голландия и Испания, голландцы выиграют со счетом 2:1. Победу обеспечат Снейдер и один из игроков замены, имя которого вам не известно. Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю.

Я вернусь через месяц, надеюсь, к тому времени вы поверите мои словам.

我来自不远的未来,我知道很多人只会把我的话当是个玩笑,我愿意先给大家一点 事实的证据。

我给出的的证据很简单,目前世界最关注的世界杯,决赛双方将是荷兰和西班牙, 荷兰2:1战胜了西班牙,斯内德和另一个你们猜不出的替补球员进了球。希望我的这番话不要在世界杯决赛前传到南非,否则我担心球员心态受影响,从而改变了 历史。

一个月后我会回来,那时候希望你们愿意相信我的所有关于未来的话!

В качестве доказательства он предоставил фотографии из будущего по имеилу



По материалам tieba.baidu.com

http://sportbest.net/

Комментарии (1)
avatar
0
А почему выиграла Испания? Или результаты ещё могут быть аннулированы(ввиду "финал будет скомкан"Нострадамус(c))?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]