Главная › Новости › Бокс
Бокс
Каннингем: "Главное преимущество Фьюри над Кличко - это его выносливость"
02.11.2015 1095 0.0 0

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе американец Стив Каннингем в интервью Fighthype.com поделился своими ожиданиями от боя украинца Владимира Кличко с британцем Тайсоном Фьюри, который состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.

"Я уже очень хочу увидеть этот бой. Я боксировал с Тайсоном Фьюри, а после этого еще провел четыре недели в его тренировочном лагере в качестве спарринг-партнера. А Владимиру я помогал готовиться к трем его поединкам.

Знаете, мне кажется, что Владимир лучше боксирует против больших парней. В поединках с менее габаритными ребятами, такими как Брайант Дженнингс и еще некоторыми, он боксирует более осторожно. А с большими парнями, такими как Мариуш Вах, он действует гораздо агрессивнее.

Владимир - очень атлетичный и сильный физически боксер, и он умеет драться. А главное преимущество Фьюри - это его выносливость. Он не устает, даже работая в очень высоком темпе. И еще у него колоссальное желание стать чемпионом, что само по себе делает его опасным соперником", - сказал Стив Каннингем.

Источник: Boxing News
 

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]