Главная › Новости › Спорт остальной
Спорт остальной
Как правильно выбрать футбольный мяч
25.04.2018 1326 5.0 0

Из-за всеобщего подорожания доллара и евро выросли цены на товары футбольного ассортимента. Те, кто готов был год назад покупать профессиональные футбольные мячи, сегодня осторожничает с покупкой. С одной стороны не хочется снижать уровень. Ведь, кто поиграл мячом для профессионалов (не просто сертифицированным ФИФА), тому сложнее следующий мяч выбрать попроще.

Но не всё так однозначно. Некоторые малоизвестные торговые марки также поставляют на рынок достойный товар. У них одна беда – их знает узкий круг и к ним недоверие. Никто не сомневается в качестве мячей Адидас или Найк, на эти бренды не нужно уговаривать клиентов и убеждать в их качестве. Но за такой реакцией стоит масса работы и вложений прошлых лет. Единственное, что беспокоит покупателей, особенно новых, как долго прослужит та или иная модель, с которой потребитель ещё мало знаком.

Например, адидасовские мячи, которые были созданы под чемпионат мира в Бразилии. Для создания Бразуки были использованы новые наработки и решения. В результате получился мяч не из классических многоугольников, а из лепестков, которые склеены друг с другом. Т.е. никакой сшивки. Как это отобразится на покупательской способности? Это можно было проверить со временем. Но у потребителя есть опасения. Если использовать этот мяч в экстремальных для него условиях, как он это перенесёт?

Стопроцентной гарантии никто не даст. Зависит от ряда факторов. Дорогие адидасовские Бразука или Конекст или найковский Орден могут запросто попасть на какой-нибудь штырь, стекло, проволоку и прийти в негодность. Но это не говорит о том, что он некачественный.

Найдите магазин, который вам понравится, который вызывает доверие, выберите футбольный мяч здесь. И ещё до покупки менеджер проконсультирует, что лучше подходит под те или иные условия. Интернет магазин Soccerlife.com.ua предлагает только лучшие футбольные мячи по оптимальным ценам в Украине.

Возвращаясь к началу статьи, обращаем внимание любителей футбола, что есть в продаже достойные по качеству и доступные по ценам мячи, производства компаний, которые менее узнаваемы. У них хорошие аэродинамические свойства, аккуратная сшивка. Не стоит гнаться за маркой, отдавая последние деньги за дорогой товар, а потом сдувать с него пылинки и опасаться лишний раз ударить по сфере, чтобы не дай Бог царапинки не появилось. Перефразируя один из афоризмов, футбольному мячу на полке спокойнее, но он не для этого создавался.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]