Главная › Новости › Заработок на ставках. "А не срубить ли нам бабла"
Заработок на ставках. "А не срубить ли нам бабла"
Как правильно делать прогнозы на спорт
05.03.2015 1595 0.0 0

Принимая решение попробовать себя на поприще спортивных ставок, причем, не суть важно, испытываете ли вы недостаток острых эмоций или рассчитываете на дополнительный финансовый бонус, следует руководствоваться рядом правил, которые помогут получить и эмоциональное и материальное удовлетворение. Давайте рассмотрим основные из них.  

Делать ставку следует лишь на основании максимально собранной информации, позволяющей составить прогноз и предусмотреть по возможности все доступные нюансы и детали. Причем все, что имеет отношение к спортивному событию, важно и должно быть принято во внимание: физическое и эмоциональное состояние спортсменов и соперников, последствие проигрыша для них, серьезность и значение матча или другого спортивного события и т.д.  Не следует идти на поводу у так называемого предчувствия. Лишь полные данные и объективный вывод: это самая верная стратегия. Если вы сами с этим всем не справляетесь, вы можете попробовать купить прогнозы и делать ставки по ним http://suleyman-betting.ru/, также вы можете убедиться в профессионализме человека делающего прогнозы, благодаря постоянным отчетам.

Любые эмоции, будь то азарт,  верность любимой команде или же неприятие противника, мешают здравому смыслу и трезвой оценке ситуации. Разумеется, если речь идет о проигрыше, избежать разочарования достаточно сложно. Поэтому здесь важно суметь абстрагироваться, воспринимая ситуацию с точки зрения полученного опыта, который часто полезнее, чем разовый выигрыш. Желание же отыграться провоцирует неверные поспешные решения, влекущие за собой новые потери. Основанием для ставки должны быть лишь достоверные сведения, позволяющие анализировать событие.

Как бы велико ни было желание сделать максимальную ставку на практически беспроигрышное событие, следует помнить, что такие моменты разорили не одного игрока. Гарантировать победу не может никто. Любая деталь способна повлиять на результат. Используйте более осторожные стратегии и не ставьте на сумму, превышающую ту, которую Вы в состоянии достаточно безболезненно пережить.   

Не старайтесь объять необъятное и охватить разные виды спорта. Сосредоточьтесь на одном, том, который Вам интересен и более известен. Так и сбор информации для Вас станет интересным времяпровождением, а не наказанием, сродни работе в офисе.  Будьте осторожны, контактируя с людьми, готовыми поделиться прогнозами за вознаграждение. Шарлатанов на сегодняшний день, существующих за счет средств легковерных игроков, функционирует немало.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]