Главная › Новости › Хоккей
Хоккей
Юниорский ЧМ-2014. Украина сохраняет прописку в первом дивизионе
17.04.2014 1019 0.0 0

Разгромив сверстников из Польши со счетом 6:0, юниорская сборная Украины (U-18) независимо от результатов последнего тура гарантировала себе прописку в Дивизионе 1В.

Несмотря на итоговый разгромный счет, "сине-желтые" только во втором периоде сумели открыть счет, а ударной получилась середина матча, когда за минуту наши ребята забросили три шайбы. Дубль на счету Вороны, еще по шайбе забросили Геворкян и Лялька, а Генералов и Радецкий в третьем периоде оформили разгром. Интересно, что при этом лучшим игроком в составе польской команды был признан вратарь, отбивший 40 бросков!

В заключительном матче на турнире в Венгрии украинцы в субботу сыграют с хозяевами, которые накануне разгромили поляков со счетом 11:0. Новички Дивизиона 1В имеют реальный шанс еще повысится в классе.