Главная › Новости › Футбольный квартал 96. Рубрика о смешном
Футбольный квартал 96. Рубрика о смешном
Германия в шоке. Осьминог предсказал победу Испании. ВИДЕО
07.07.2010 1275 0.0 0

Германия
 в шоке

Но лишь на время. Осьминог предсказатель Пауль предсказавший все 5 результатов матчей с участием сборной Германии на чемпионате мира еще не делал прогноза. Он его сделает сегодня во вторник.

Шумиха поднялась после утечки информации мол Пауль уже сделал выбор на Испанию в полуфинальном матче. Это ложь и провокация…


Пауль осьминог из морского аквариума города Оберхаузен. Шоу с его предсказаниями было придумано 2 года назад на Евро-08. Тогдашняя забава переросла в целое шоу с онлайн трансляциями и входными билетами по 5 – 20 евро.


Фишка шоу в том, что осьминогу предоставляется на выбор два прозрачных контейнера с едой. На каждом нанесен флаг. Один Германии, другой соперника. Из какого осьминог начинает есть, и считается его выбором.




  Теоретически осьминог приучен к пищи из контейнера с флагом Германии, а в единственном случае когда он не поставил на Германию, был матч с сербами. Возможно была подтасовка с более вкусной пищей в соответствующей коробки с балканским флагом.




Почему осьминог сделал прогноз в пользу Испании? Это неверная информация, вместо флага Испании был флаг Сербии…И осьминог снова сделал выбор в пользу сербов. Но полуфинал-то Германия-Испания. Ждем предсказания и сам матч…


  НЕДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ ПРОЦЕДУРА ПРОГНОЗИРОВАНИЯ.


В 13.25 по москве осьминог выбрал Испанию.
В присутствии многих корреспондентов включая и из известной российской спортивной прессы осьминог долго отказывался есть потом все-таки залез за жратвой в испанский контейнер.

По материалам Русфан

Спортбест

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]