Главная › Новости › Заработок на ставках. "А не срубить ли нам бабла"
Заработок на ставках. "А не срубить ли нам бабла"
Финишная прямая перед плей-офф НБА. Первые ставки сделаны
07.03.2011 1270 0.0 0


Здравствуйте, дорогие читатели. В предыдущем материале мы пытались объяснить идею нашей рубрики, а также провести небольшой ликбез, касательно ставок. С сегодняшнего дня мы будем совершать виртуальные ставки каждый день на матчи НБА и, ссылаясь на свое везение, свои знания и понимания о Национальной баскетбольной ассоциации, постараемся немного подзаработать.
Мы берем в наш виртуальный банк 2000 грн. Каждый день, используя котировки букмекерских контор (которые практически ничем друг от друга не отличаются), будем делать ставки. Конечно, сравнивать ставки и игровые автоматы нет смысла, но частичка общего у них есть.
Итак, начнем, господа.

Ставка №1 (ординар)

08/03 03:00 по Киеву

"Миннесота Тимбервулвс" - "Даллас Маверикс"  - победа 2ой команды с форой (-6,5) при коэффициенте 1,82. Ставка 30 гривен.

1.82*30=54,6 (24,6 возможной прибыли)

Я думаю, что в этой ставке особо объяснять нечего. "Волки" уже давно прозябают в болоте западной конференции и побеждают только по большим праздникам. "Бродяги" же напротив - набрали просто крейсерский ход и сметают всех и вся на своем пути. И пусть вас не смущает вчерашнее поражение от "Мемфиса". Это можно отнести к разряду неожиданных результатов, с которыми сталкивается любая команда. Напротив, это поражение должно только разозлить дружину Рика Карлайла.

Ставка №2 (ординар)

08/03 03:00 по Киеву

"Чикаго Буллс" - "Нью-Орлеан Хорнетс"  - победа 1ой команды с форой (-9,5) при коэффициенте 1,82. Ставка 50 гривен.
1,82*50=91 (41 возможной прибыли)

Признаюсь вам честно - сейчас "Быки" для меня явные фаворит от Востока на попадание в плей-офф. Игру, которую они показывают - просто великолепна. Они смогли одержать за последнее время 3 победы над флодискими лидерами, показав великолепную защиту и отменную сыгранность в нападении. Кто сейчас может остановить дружину Тибодо? Пожалуй, что никто. А тут и "Шершни", нестабильные "Шершни". К тому же травма Криса Пола в предыдущем поединке. Ну скажите, что спасен их от погрома в Городе ветров? Правильно, ничто. Поэтому ожидаю вынос.

Ставка №3 (экспресс из 2х позиций)


08/03 02:00 по Киеву

"Орландо Меджик" - "Портленд Трейл Блейзерс" - Тотал больше 187,5 при коэффициенте 1,82.
"Шарлотт Бобкетс" - "Лос Анджелес Клипперс" - Победа 2ой команды при коэффициенте 2. Ставка 20 гривен.
1,82*2*20=72,8 (52,8 возможной прибыли)

Коеффициенты всех поединков БК "Фаворит"

По поводу первой ставки - "Маги" будут играть без Ховарда, который отбывает дисквалификацию из-за перебора технических фолов. Двайт является той опорой, тем стержнем в 3хсекундке, которой наводит ужас на атаку любой команды. Сейчас же он не играет и вполне вероятно, что своего опекуна (Басс или Андерсон, ну на худой конец Кларк) Олдридж разделает, "мама не горюй". Для победы флоридцам придется делать упор на свое главное оружие - трешки. В этом матче я ожидаю неслабую перестрелку, благо стрелков хватает.
На счет второй ставки - тут чисто интуитивный выбор. Я искренне симпатизирую дуэту Гордон-Гриффин. К тому же у обеих команд победы чередуются с рядом поражений, но все же в игровом аспекте "Парусники" мне предпочтительнее.

Сегодня было совершено 3 ставки на общую сумму 100 гривен.

В банке осталось 1900 гривен.

Стартовый капитал - 2000 гривен.

Посмотрим, как вечер сложится!


Сергей Волкогонов, баскетбольный обозреватель sportbest.net

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]