Главная › Новости › Люди о людях и событиях
Люди о людях и событиях
Фаны "МанСити" шокированы поражением в Киеве: винят поле, судью, "нырки" киевлян, но верят в проход дальше
11.03.2011 1593 0.0 0

После матча с "Динамо" на фанатском гестбуке "Манчестер Сити" было много эмоциональных комментариев...

Redna

Вот, что скажу. Я УСТАЛ, Я УСТАЛ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ. Каких бы игроков мы не покупали, каких бы тренеров не приглашали, в итоге мы всегда проигрываем. Это факт!

french_tony

Давно так не злился из-за одной игры. Туре, Джеко, Балотелли. Если вы не хотели играть, надо было оставаться в самолете. Это было бы полезнее для команды. Я в шоке!

avoidconfusion

Наверное, я должен быть оскорблен таким результатом, но я надеюсь, что в ответном матче мы сделаем их как детей. Может быть только так: мы обыграем эту команду 3:0 или 2:0, будет дополнительное время, и мы пройдем дальше по пенальти. Но, с другой стороны, сейчас мы должны сосредоточиться на победе в Кубке Англии и на том, чтобы занять четвертое место в чемпионате. Это более важно!

dick dastardley

Это, наверное, какая-то шутка! Ни сердца, ни борьбы, ни страсти, ни воли к победе! Яя бесполезен, Джеко - тоже, Коларов - плохой защитник. Балотелли... нет слов, чтобы описать этого ублюдка!

Мы ничего не выиграем, пока Манчини не принесет хоть каплю гордости в этот клуб. Какой смысл в дорогих игроках, если они не получают пинка под зад после таких матчей.

The Original Special One

Я смотрю футбол 45 лет, но никогда еще не видел, чтобы игроки соперника так ныряли. Судейство это позорище! Рефери пропустил два эпизода подряд в течение 10 минут, когда киевляне "ныряли". Они падали, как только проигрывали единоборство.

Но проблема не в этом, а в том, что через три дня "Челси"...

dazby

Еще не все потеряно, друзья! Киев шесть раз играл в Англии. Лучший результат - поражение 0:2. Они никогда не забивали на английской земле! Это был только первый тайм!

(Справка "Динамомании": "Динамо" играло в Англии нн 6, а 9 матчей. Лучшим результатом является ничья 1:1 с "Арсеналом" в 1998 году)