Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
«Днепр» - «Копенгаген» - 0:0. Днепряне стартуют в Лиге Чемпионов с сухой ничьи. ВИДЕО
30.07.2014 693 0.0 0

"Днепр" сыграл вничью с Копенгагеном, Маркевич был прав, сказав, что всё решится в Дании, потому что так оно и будет. Счёт в этом матче не был открыт.

По сравнению со стартовым матчем чемпионата Украины против донецкого "Металлурга" (2:0), состоявшегося в субботу, наставник днепрян Мирон Маркевич несколько перекроил стартовый состав команды. Главной новацией тренера "Днепра" стало появление Мазуха, а не Чеберячко, в центре обороны рядом с Дугласом. На передовую был брошен Калинич (напомним, Зозуля не мог играть из-за дисквалификации), а из глубины его поддерживали Селезнев, а так же вингеры Матеус и Коноплянка. Удивило и появление в центре поля Политыло, а не опытного Кравченко.

Стоит отметить, что матч между "Днепром" и "Копенгагеном" был прерван в начале второго тайма. Арбитр встречи, англичанин Андре Марринер, увел команды с поля, когда увидел оживленное движение болельщиков на беговых дорожках. Как передает корреспондент "Вестей", болельщики украинского клуба пытались вырвать флаг у датских фанатов, те побежали к полю, люди в черных футболках, некоторые с закрытыми лицами - за ними. Стычек не было, но итог может быть печальным.

«Днепр» - «Копенгаген» - 0:0

«Днепр»: Денис Бойко, Артем Федецкий, Дуглас Баселар, Ондржей Мазух, Евгений Селезнев, (Бруну Гама, '63), Евгений Коноплянка, Леонардо Де Матос, Джаба Канкава, (Сергей Кравченко, '54), Сергей Политыло, Матеус, Никола Калинич
«Копенгаген»: Стефан Андерсен, Башким Кадрии, (Кристоффер Реммер, '71), Матиас Занка-Йоргенсен, Пер Нильссон, Пьер Бенгтссон, Том Хёгли, Даниель Амарти, Томас Делани, Андреас Корнелиус, Николай Йоргенсен, (Стив Де Риддер, '87), Данни Аманкваа, (Юссеф Туту, '78)
Предупреждения: Матеус, 11. Ондржей Мазух, 22. - Матиас Занка-Йоргенсен, 4. Даниель Амарти, 64.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]