Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
"Динамо" - "Маккаби": анонс матча. Все или ничего для киевлян
14.12.2011 771 0.0 0



Сегодня Динамо завершает групповой этап Лиги Европы. В данном матче не все зависит от команды, так как для дальнейшего прохожа необходима крупаная домашняя победа и поражение Бешикташа в матче со Сток Сити.

У динамо сохраняются лишь теоретические шансы сыграть в следющем круге. Нужна домашнаяя победа со счетом 4-0 и более, так как победа в три мяча команду не устроит, если Бешикташ проиграет англичанам с разницей в один мяч.


По регламенту соревнований, если команды имеют равное количество очей и между собой по дополнительным параметрам не могут выявить сильнейшего (Динеамо 1-0 Бешикташ, Бешикташ 1-0 Динамо), то проходит та команда, которая имеет лучшую разницу голов во всех матчах, а затем идет дополнительный параметр - больше мячей в группе.

Исходя из всего украинцам может помочь удача россиян, которая последнее время всегда была с ними.
Вероятно, если Динамо не выиграет у Маккаби, болельщики используют футболистов.

В данном матче У Динамо не сыграют Шовковский, Шевченко, Вукоевич. Под вопросом игра Ярмоленко, который тренируется в особом режиме.

"Мы имеем маленький шанс, будем стараться его использовать. Другое дело - получится ли. Могу сказать, что англичане всегда играют серьезно, со стопроцентной отдачей. "Сток Сити" - своеобразная команда, очень сильная, и может преподнести любой сюрприз. После наших игр команду критиковали, почему мы не выиграли у "Стока". А они после нашего матча одержали победы и над "Эвертоном", и над "Тоттенхэмом", находясь сейчас в верхней части турнирной таблицы. Поэтому они в состоянии обыграть и "Бешикташ". Самое главное - самим выиграть матч", - сказал Семин, слова которого приводит официальный сайт "Динамо".

 

 

 

"Динамо" - "Маккаби", 20:00. Прямая трансляция на телеканале "2+2".

 


Турнирное положение в группе

 

 

 

 

 

группа E
  Команда И В Н П З-П О
1 Сток Сити 5 3 2 0 9-4 11
2 Бешикташ 5 3 0 2 10-6 9
3 Динамо К 5 1 3 1 4-4 6
4 Маккаби (Тель-Авив) 5 0 1 4 5-14 1

 


Прогноз матча Динамо 2-1 Маккаби

Влад Московенко sportbest.net


 

 


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]