Динамо - Львов 1:0. "Динамо" сумело прервать серию поражений. ФОТО
12.09.2022 2927 0.0 0

"Динамо" сумело прервать серию поражений и покинуло последнюю строчку турнирной таблицы чемпионата Украины.

Вопросы к игре подопечных Мирчи Луческу остались, но, согласно известному изречению, главное в футболе - результат на табло. Единственный мяч был забит на 32-й минуте. Львовяне неудачно пытались организовать атаку и потеряли мяч в центре поля. В результате Гармаш отдал на правый фланг на Цыганкова, а тот выложил под удар Буяльскому - 1:0.

Большего от команд, которые провели всю игру в очень медленном темпе, было трудно ожидать. Во втором тайме запомнился удар Кабаева из-за пределов штрафной и попытка Цыганкова и Буяльского повторить свою голевую комбинацию. По большому счету, и все. Проверить реакцию Бойко, который ближайший месяц будет основным голкипером "Динамо", львовянам так и не удалось.