Главная › Новости › Наши за границей (футболисты, тренера...)
Наши за границей (футболисты, тренера...)
Дикань: слепили лазерами, швырялись зажигалками
08.11.2011 1261 0.0 0

Голкипер московского "​​Спартака" до сих пор не может успокоиться после дерби с "Динамо".

А разозлили украинского голкипера не соперники. Дикань имеет претензии к болельщикам, которые на трибунах позволяли себе невесть что.

"Мне и до этого светили лазерами в глаза, но в России так неприятно шокировали впервые, - признается кипер "Спартака". - Это футбол, а не звездные войны, подобные поступки должны наказываться. Это же просто беспредел! Может, нам вообще с завязанными глазами выходить на поле? Что это за псевдофаны такие? Нормальные болельщики приходят на арену, чтобы футбол посмотреть.

Сколько раз светили в глаза во время игры? Как минимум, четыре раза - дважды в первом, и дважды во втором тайме. Насколько понимаю, в первом тайме эти индивидуумы находились в лучшей позиции. Это еще хорошо, что я постоянно находился в движении, направить лазерный луч мне в глаза было непросто. Наконец, это еще не все. Кроме лазера нас атаковали зажигалками и монетами. Что и говорить, неприятный осадок от этой игры остался".

Добавим, что поединок закончился боевой ничьей 1:1. Гол в ворота Диканя забил Кевин Кураньи.