Главная › Новости › Наши за границей (футболисты, тренера...)
Наши за границей (футболисты, тренера...)
Чигринский: "Если будем играть в наш футбол - проблем не возникнет".
08.12.2009 1113 0.0 0

 

Дмитрий Чигринский не сможет принять участие в матче, сыграть который было бы его мечтой, но он верит в то, что "Барса" сможет навязать сопернику свою игру и добиться решающей победы.

В интервью радио "RAC-1" украинский защитник отметил, что игроки "Динамо Киев" "очень сильны физически и здорово подготовлены к матчу. Шовковский, Шевченко и Милевский – их лучшие игроки, но иногда команда слишком зависит от них. Если мы будем играть в наш футбол, у нас не возникнет проблем в Киеве".

Чигринский указал на то, что температура воздуха в Киеве не будет ниже ожидаемой. "Обычно в это время года температура где-то -14 -15 градусов, но, вероятное, будет всего -2 -4. Не так уж и холодно", - отшутился защитник.

Он считает, что его адаптация в команде имеет положительную тенденцию: "Понемногу я приспосабливаюсь. Я доволен, ведь вся команда очень помогает мне в этом. Для меня важно прислушиваться к ним и учиться". Чигринский не акцентирует внимание на том, что ему не удается проводить на поле столько времени, сколько ему хотелось бы ввиду отличной формы Пике и Пуйоля: "Любой футболист хочет играть в каждом матче, но для меня главное – помогать команде".

В заключение Дима признался, что общается с Гвардиолой "по-английски, поскольку Мистер хочет практиковать со мной язык".


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]