Главная › Новости › ЧМ - 2010 в ЮАР
ЧМ - 2010 в ЮАР
Британский прогнозист угадал результат половины матчей ЧМ
21.07.2010 1954 0.0 0

http://podrobnosti.ua/upload/news/2009/01/25/578501_3.jpg

29-летнему британцу Майку Макнелли удалось предсказать результаты 36 матчей Чемпионата мира по футболу из 64 - больше, чем любому другому профессиональному участнику спортивных пари.

В результате предприимчивый выпускник бизнес-вуза заработал в Интернете 650 тысяч фунтов стерлингов, или около миллиона долларов, сообщает Корреспондент.

Макнелли раскрыл секрет своей тактики – «делать ставки как можно быстрее, выделять очевидных кандидатов на выигрыш, проигрыш и ничью и придерживаться этих оценок». Фаворитами британца, помимо родной команды, с самого начала были финалисты - команды Испании и Нидерландов. Британская команда несколько опустила рейтинг Макнелли, но остальные прогнозы привели его к финалу. Соперник британца по пари на сайте Titanbet.com поставил на голландцев, Макнелли же выбрал испанскую сборную, завоевав в итоге главный приз.

Теперь Макнелли не стесняясь сравнивает себя с легендарным осьминогом Полом - головоногим предсказателем из Германии. «Пол оказался прав на 100%, но и у меня получилось неплохо, - заметил Макнелли. - Думаю, в следующий раз я его обставлю».


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]