Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
Бернард вскоре окажется в Шахтере
31.07.2013 1187 0.0 0

Согласно авторитетной итальянской газете La Gazzetta dello Sport, донецкий "Шахтер" сделал несколько меньше анонсируемой бразильскими СМИ суммы в 25 миллионов евро за нападающего Бернарда - 20 миллионов, однако "Атлетико Минейро" и его принял. Бернард должен присоединиться к своей новой команде в конце недели, а 11 августа уже дебютировать в ее составе в матче с "Таврией".

В тоже время, говоря о предложении, президент бразильского клуба Александр Калил был лаконичен и не говорил о цене предложения.

"Это "Шахтер". Мы получили ту сумму, какую мы хотели. Если он (Бернард) захочет, то он туда перейдет", - цитирует Калила FUTNET.

Бернард подтвердил свой разговор с президентом "Атлетико", но отметил, что еще не знает, будет ли Украина для него лучшим выбором, чем Португалия.

"Он (Калил) сразу сказал, что не имеет права что-то требовать от меня. Я не знаю, что будет лучше для меня. Я поговорю со своей семьей. Но пока я не в чем не уверен. На встрече он сказал, какие есть предложения. Выбор между двумя ("Шахтер" и "Порту")", - подытожил Бернард.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]