Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Анонс матчей Лиги Европы для Украины. Второй тур против АЗ, Ганновера и Маккаби
28.09.2011 769 0.0 0



Украинские клубы проведут второй тур в Лиге Европы. И для каждой из команд одна задача - победа. Только подходят команды с разным очковым активом, поэтому груз ответственности для украинских команд разный. если Ворскла впервые пробилась в групповую стадию Лиги Европы, то Металлист и Динамо уже достаточно опытны, чтобы выходить из группы с первого места.
В первом туре единственную победу для украинской Лиги европы добыл Металлист на выезде, Динамо сумело вырвать ничью на последней минуте, а Ворскла не заслуженно пропустила с несуществующего пенальти.

Выходя из всех фактов украинские команды должны побеждать чуть ли не в каждом матче группы, по крайней мере этого хотелось бы, а главное это по силам нашим трем клубам.


29-го октября пройдет три матча в Лиге Европы наиболее интересных для Украины:


29.09.2011 20:00         Металлист     -     АЗ,  трансляция на 2+2

У металлиста стоит задача выйти из группы с первого места. первый шаг для этого уже сделан, одолев на выезде Аустрию. теперь же харьковчанам предстоит матч против голландского АЗ Алкмаара. Последний, в свою очередь в седьмом туре обыграл в Эредивизи Фейеноорд со счетом 2-1. В своем чемпионате АЗ возглавляет турнирную таблицу с 18-ю очками после семи туров. Разумеется соперник у Металлиста будет не проще чем в первом туре, именно с голландским клубом пойдет борьба за первое место. Этот матч, скорее всего, станет решающим в расположении команд в итоговой таблице. поэтому домашний матч нужно сыграть как можно лучше.


Мирон Маркевич: АЗ - лидер чемпионата Голландии. Команда серьезная, в первом туре разобралась с «Мальме». Игра будет непростая, и вместе с тем, мы надеемся, что она будет интересной для болельщиков. Встретятся две играющие команды. 

Прогноз Металлист    2 - 1    АЗ



29.09.2011 22:05         Ворскла     -     Ганновер, трансляция на 2+2


Ворскла в своем первом матче пропустила самый обыдный гол с пенальти, но будем надеятся это поражение только подстегнет команду для дальнейших побед, так как в игровом плане Ворскла сыграла достаточно хорошо. Также положительным фактором для украинцев будет удачные выступления в УПЛ, где Ворскла сейчас делит 4-7 место имея в активе 17-ть очей после 11-ти туров. Соперник Ворсклы в последнем туре Бундес Лиги Ганновер сыграл в ничью с Аугсбургом. Ныне соперник украинцев находится на шестом месте своего чемпионата, поэтому для украинцев этот матч будет один из самых сложных в Лиге Европы.

Николай Павлов: Честно говоря, я думаю, если мы наберем одно очко, я тоже буду доволен. Главное сделать шаг вперед по сравнению с «Карпатами» год назад.

Прогноз:  Ворскла    1 - 1    Ганновер


29.09.2011 22:05         Маккаби (Тель-Авив)  - Динамо К , трансляция на 1+1


Динамо после ничьи со Сток Сити обязано выигрывать этот матч, если хочет выйти из группы, уже не говоря о первом месте. Припоминая последний матч против Шахтера, Динамо способно выиграть с разницей более двух мячей. Если будет очередная трата очей, возможно, придется просматривать графу вакансии Киева или переехать в Ивангород ведь там и требования к футболистам будут меньше.

Юрий Семин: Мы готовились в рабочем режиме. Травмированных, кроме Хачериди, нет. Гусев и Михалик приехали и готовятся к игре. У нас был один выходной после Шахтера, потом была встреча с болельщиками, но мы успели хорошо подготовиться.

Прогноз Маккаби (Тель-Авив) 1 - 3 Динамо К

Влад Московенко sportbest.net
 

 


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]