Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Агент Милевского рассказал подробности трансфера футболиста в "Хайдук"
30.07.2014 675 0.0 0
 
Во вторник после обеда Интернет-пространство взорвала новость о том, что скиталец Артем Милевский наконец-таки нашел свою команду, и не какую-нибудь, а целый «Хайдук» (Сплит)!
 
Девятикратный чемпион и обладатель Кубка Югославии, восьмикратный чемпион Хорватии, шестикратный обладатель Кубка и Суперкубка страны. Сезон 2013/2014 «мастера с моря» завершили на третьем месте, что само по себе говорит об их уровне и высоте ставящихся задач.
 
Лавры за такую сделку принадлежат молодому агенту Александру Панкову, который на данный момент находится в Хорватии. К слову, Панков долгое время осваивал профессию, и громких переходов в его резюме не  замечалось. А тут одна за одной.
 
Из последних - контракт внезапно «воскресшего» Кости Кравченко с юрмальским «Спартаком». Из личной беседы с менеджером футболиста удалось выяснить, что поклонникам (и поклонницам!) Милевского пока еще рано пить шампанское, ибо не все решено до конца.
 
- Ждем пятницы, когда команда вернется. Тогда и можно будет говорить о чем-то конкретнее, - заявил Панков. - «Хайдук» принимает участие в Лиге Европы, и 31 июля сыграет на выезде с «Шахтером» из Караганды, после чего вернется на родину. 
 
Также агент сообщил, что на данный момент Артем находится в Хорватии и проходит медосмотр. К слову, если все сложится, то Милевский станет шестым по счету легионером у хайдуковцев, а еще самым возрастным игроком нынешней команды.

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]