Главная › Новости › Разное
Разное
61 Самые красивые из известных женщин Украины 2009 года (1-30), ФОТО
07.01.2010 23076 4.0 4


У женщин  внешняя красота являлась самым  решающим фактором, хотя пристальное  внимание уделили рассматриванию  внутренней наполняющей представительниц  прекрасного пола, на столько на сколько это было возможно из той информации, которая нам оказалась доступной

 Королевой украинских женщин практически единогласно среди опрошенных была признана певица Ани Лорак, не оставившая шансов своей преследовательнице Тине Кароль.

В первой десятке украинских див присутствуют две спортсменки: гимнастка Анна Бессонова и открытие этого года для широких масс – волейболистка Зоряна Полипюк (№ 7 ), не прошедшая недавно через горнило конкурса «Мисс Спорт 2009» (условия конкурса оказались - глупее не придумаешь. Надо было отправлять СМС за незнакомых девушек. Вот и победили те у кого родственников оказалось больше, а не самые красивые). У Зоряны родственников оказалось немного, но красотой ее Господь не обделел, ну а нашу группу экспертов и большинство опрошенных (это для них было бесплатно – никаких затрат на СМСки) граждан Бог не обделил ни чувством справедливости, ни чувством прекрасного!

В соответствии с конечным результатом среди женщин - политиков самой красивой является Наталья Королевская, ну а замыкает рейтинг политиков с привлекательной внешностью Раиса Богатырева.

Для того чтобы  лучше оценить всю прелесть и показать божественную красоту наших женщин решили в этом разделе размещать иногда несколько фотографий одной и той же особы (мы старались раскрыть красоту как можно полнее). Абсолютно уверен, что все  мужчины нас простят за подобное неравенство в отношении к ним. Критерии в определении лучших у мужчин и женщин априори не должны совпадать…

 Для роскошной россыпи драгоценностей из украинских женщин мы сделали еще одно исключение – число рассматриваемых красавиц несколько большее, нежели число мужчин! Не вошедших в рейтинг нескольких претендентов мы оставили на ваше рассмотрение после числа 111 (или точнее 61 для женщин).

61 Самые красивые из известных женщин Украины 2009 года

     Лучшие 1-30                           Лучшие 31-61

Самые красивые из известных женщин Украины 2009 года  (1-30)

1 Ани Лорак 

 СЛУШАЙ ПЕНИЕ КОРОЛЕВЫ КРАСОТЫ



http://www.mpp3.net/photo1/anilorak9.jpg

http://www.mpp3.net/photo1/anilorak24.jpg

2 Тина Кароль

  Radio Baby (Official VIDEO)




http://www.love-is.org.ua/uploads/posts/thumbs/1198880070__voting_answers_image_large_10671.jpg



http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/839/2004839/f_11831140.jpg


3 Надежда Грановская

Надежда Александровна Мейхер (это настоящая фамилия девушки) родилась 10 апреля 1982 года в западноукраинском селе Збручивка. Жили Мейхеры небогато и неладно: сильно пил отец. Вскоре семья перебралась к родне, в райцентр Волочиск Хмельницкой области. Здесь Надя и пошла в местную школу.

Грановская вот уже больше года ведет еженедельную программу 'Неимоверные истории любви' на украинском канале СТБ. Темы передач: можно ли начать жизнь с чистого листа с незнакомцем, способна ли настоящая любовь преодолеть этнические и религиозные предрассудки и многое другое. 'Кстати, я 'выбросила' свой псевдоним Грановская - это осталось в прошлой жизни, - замечает Надя. - Теперь в титрах пишут мою настоящую фамилию - Мейхер'.




4 Вера Брежнева

 

5 Анна Бессонова 

6 Анастасия Приходько

http://img.beta.rian.ru/images/16881/25/168812595.jpg

7 Зоряна Полипюк

Волейбол, серебряный призер Европы среди юниоров

8  Даша Астафьева

9 Инна Цимбалюк 

10 Анна Седокова  

11 Александра Николаенко

Модель, телевизионная ведущая и актриса Александра Николаенко родилась 3 июля 1981 года в г. Будапешт (Венгрия).

Окончила Одесскую национальную юридическую академию (ОНЮА) по специальности "Гражданское право и предпринимательство".

В 1996 г. поступила в школу моделей агентства "Savrox Models" (г. Одесса).

За семь лет карьеры в модельном бизнесе А. Николаенко одержала победы в престижных конкурсах красоты, завоевав следующие титулы: "Мисс Туризм Европа - 2000", "Первая вице-мисс Туризм Планета - 2000", "Мисс Одесса - 2001", "Мисс Украина - Юг - 2001", "Мисс Студенчество Одессы - 2001", "Лучшая модель Одессы

12         Влада Литовченко

«Мисс Киев-1994». «Мисс Украина-1995». Титулы «Женщина III тысячелетия» и «Красивый символ нации» (2006 год). Родилась 7 августа 1970 года в городе Бровары Киевской области. Девичья фамилия – Кердина. Вышла замуж по большой любви за начинающего бизнесмена Игоря Литовченко. Но в 2003 году, после девяти лет идеальной жизни, она разводится с ним, хотя он стал уже президентом компании «Киевстар» и миллионером. Причина развода, по словам самой Влады, – неверность мужа.

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. 

13 Лидия Таран 
 
Работала на радио «Довіра», «Промінь».

На ТВ попала случайно. Новый канал только-только открывался, и ей предложили прийти на пробы. В тот день в первый раз увидела камеру.

1997-2004 гг. — ведущая спортивных новостей на «Новом канале». За несколько лет успела поработать как в спортивных новостях, так и ведущей политических марафонов.

С февраля 2005 года — ведущая на «5 канале» программы «Час новин».

В настоящий момент, работает на канале 1+1. В новом телевизионном сезоне на «1+1» возвращается программа телеканала - «Сніданок з 1+1»., ведущей которого будет Лидия.

Участница третьего сезона телепроекта «Танцюю для тебе». Как сознается Лидия, она никогда не танцевала и даже не знает, с какой стороны к этому подходить.

14 Светлана Лобода

15   Настя Каменских 

http://www.photoclub.com.ua/_/93629.jpeg

16 Мика Ньютон

17      Оксана Марченко 

Оксана Марченко – популярная украинская телеведущая, одна из самых красивых женщин Украины.

С января 2009 года Оксана Марченко ведущая талант-шоу «Україна має талант!» на телеканале СТБ. Для работы в шоу она подстригла длинные волосы и поменяла имидж.

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.18 Ольга Сумская

19    Маша Ефросинина

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.20 Таня Воржева

Украинская Анжелина Джоли, фабрика звезд 


21      Санта Димопулос

Дата рождения 21 мая 1987 года. Образование КНУ им. Т.Г. Шевченко, юридический факультет.  Опыт работы учителем танцев, менеджером по организации мероприятий, моделью, ведущей.  Кумиры Michael Jackson, Rihanna, Валерий Меладзе, Нино Катамадзе. В детстве мечтала стать артисткой, Мисс Мира. 3 вещи, которые бы взяла на необитаемый остров любимого мужчину, бикини и телефон.
Музыкальный стиль, в котором хочет работать поп, R'n'B. Жена Джеджулы.

22 Ольга Горбачева 

 
23   Диана Дорожкина 

Диана Дорожкина   - дизайнер на украинском рынке

24 Анна  Пославська

Міс Україна-Всесвіт 2010 стала дівчина з Нової Каховки

25 Кристина Коц

Кристина Коц – Готлиб мисс Украина 2009

http://inform.lookmy.info/portal/4nAlbum/album/1720/dlyanovoste/kristina.jpg


26 Эрика

Эрика - фабрика звезд 3

http://i.tv.ua/multimedia/500x0/217635.image

27 Дарья Тихова

Дарья Тихова - чемпионка мира и Европы по пулевой стрельбе 







28    Марина Хорольская

Учится в Национальном университете имени Тараса Шевченко. Воспитывает крестницу. Любит спорт и путешествовать. Девиз: «Жить надо так, чтобы хотелось повторить».

http://uaportal.com/Lady/photo/2006/2133_0.jpg

29 Снежана Егорова

30 Вероника Вовчук 

Вероника Вовчук  - «Королева світу-2009»

  Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. 

Продолжение рейтинга Лучшие 31-61



Над проектом работала группа
sportbest.net

Комментарии (4)
avatar
0
а кто фотограф етих фоток?
avatar
0
Далеко не самые красивые украинки!!! Просто выставили знаменитостей, чтоб лишний раз раскрутить, некоторые вообще страшненькие
avatar
0
Что красиво то красиво
avatar
0
можно смотреть и смотреть! обнаженки нет почти, а хочется...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]