Главная › Новости › Разное
Разное
Недостатки знаменитостей (ФОТО)
26.06.2009 3610 0.0 0

Фотографии, приведенные ниже, в очередной раз доказывают, что шикарные и гламурные дивы – обычные люди. У них бывают прыщи, налет на языке, герпес и даже усы.

Пэрис Хилтон

Светская львица однажды вышла в свет с огромным герпесом на губе. Видимо, у ее стилистов не было красной помады и пафосной звезде пришлось позировать фоторепортерам с распухшей губой.

Эшли Симпсон

На презентации своего дебютного альбома популярная певица и актриса решила показать язык фотокорреспондентам. Однако она не знала, что это зрелище ее поклонники и пресса сочтет жутким – виной тому белый налет на длинном языке неидеальной формы.

Бейонс

Гламурная дива в который раз появилась на публике с «недобритыми» подмышками. Похоже, даже жены самых богатых рэперов мира не могут позволить себе приличную бритву.

Сальма Хайек

Очаровательная голливудская актриса, неоднократно возглавлявшая списки самых сексуальных звезд планеты, доказала, что с проблемой усиков сталкиваются не только обычные женщины, но и знаменитости. Помимо маленького черного пушка над верхней губой, Сальме еще приходится избавляться от длинных волос в носу, которые не дают покоя американской прессе.

Кэти Холмс

В этом случае нельзя сказать «что естественно – то не безобразно». Супруга Тома Круза появилась на публике с отвратительными покраснениями в уголке рта. Непонятно, что так обезобразило актрису – то ли герпес, то ли заиды.

Миранда Керр

Ангел бренда Victoria's Secret появилась на презентации нового аромата компании с потными подмышками. Но очевидно мужчины готовы закрыть глаза на недостатки очаровательной звезды – в этом случае их интересует то, что внутри, а не снаружи.

Алиша Кис

Кто бы мог подумать, что у женщин с мировым именем можно увидеть волосы на груди. Однако Алиша, похоже, не обращает на них никакого внимания и даже подчеркивает их наличие на своем темнокожем теле – на одну из светских вечеринок она надела платье с вырезом, открывавшим взору присутствующих ее волосатую грудь.

Николь Кидман

Видимо, голливудская актриса борется с Мадонной за звание «самые отвратительные руки Голливуда». Мускулистые руки поп-поролевы уступили первое место ярко-красным кистям Николь.

Мадонна

50-летняя певица также страдает от чрезмерной волосатости. Над верхней губой и даже на щеках легендарной поп-исполнительницы отчетливо видны черные волосы, которые, по мнению артистки, лишь подчеркивают ее темпераментный характер.

Mo’Nique

В свое время американская актриса Mo’Nique побила все рекорды в рейтинге самых отвратительных знаменитостей. Ее волосатые ноги поразили прессу, которая долгое время не могла оправиться от шока. Нелепости звезде добавило красное платье от кутюр, подчеркивающее ее массивную фигуру.

Хайден Панеттьери

Шоу-бизнес не удивишь ни искусственными волосами, ни ногтями или даже носами. Однако силиконовые подкладки звезды «Героев» разочаровали публику, которая тотчас заговорила о позоре молодой актрисы. Пресса долгое время судачила о том, почему Хайден не «раскошелилась» на силиконовую грудь и предпочла дешевые подкладки.

Тара Рейд

Каждый раз, появляясь на пляже в бикини, 33-летняя американская киноактриса шокирует публику своим постаревшим телом. «Ушки спаниеля» и «животик с апельсиновой коркой» стали верными спутниками звезды, которая категорически отрицает свою непривлекательность.

Джессика Симпсон

В последнее время звезде кино и музыки постоянно достается от критиков – сначала они обсуждали ее «пышные формы», затем силиконовые губы, а сейчас и вовсе принялись искать недостатки. Как порадовалась пресса, когда на одном из концертов репортеры увидели у Джессики в носу «козявку».

Бритни Спирс

Шокирующие фото поп-принцессы Бритни Спирс появились в прессе еще на пике ее популярности. Очаровательная артистка, возглавлявшая рейтинги «самых сексуальных женщин планеты» в 2000 годах, часто появлялась на публике «во всей красе». Прыщавое лицо и двойной подбородок надолго испортили впечатление о «бывшей главной девственнице Америки».

http://showbiz.siteua.org


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]