Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
Донецкий клуб подписывает нападающего из Зимбабве и Година
18.06.2009 1085 0.0 0
http://www.new-most.info/shared/images/2009_04_30_DNEPRYANE/14.jpg


Сегодня днем в офисе футбольного клуба «Металлург» (Донецк) состоялось подписание контрактов с двумя футболистами — Алексеем Годиным и Мусавенкоси Мгуни. Как сообщил спортивный директор клуба Вардан Ираелян в интервью клубной пресс-службе, эти игроки подписали договора с донецким «Металлургом».











26-летний полузащитник Алексей Годин подписал контракт с нашей командой сроком на три года с возможностью пролонгации на два года, а его ровесник центрфорвард Мусавенкоси Мгуни поставил подпись под договором, срок которого составляет четыре года.
 
В своем комментарии Вардан Михайлович сообщил, что наш клуб пополнился квалифицированными игроками. «Мы следили за карьерой этих футболистов и рады, что они оденут футболки нашего клуба. Годин хорошо знаком нашим любителям футбола, выступая за запорожский «Металлург».
 
Один из лучших нападающих Зимбабве Мусавенкоси Мгуни на протяжении трех лет играл в составе кипрской «Омонии», забив за это время 29 мячей. Последние семь месяцев Мгуни выступал в ОАЭ в составе чемпиона этой страны команде «Аль-Шабаб».
 
Играя в составе этой команды в Лиге чемпионов Азии, он забил три мяча, приплюсовав к этому 9 мячей в первенстве Объединенных Арабских Эмиратов. Мгуни — высокорослый, мощный игрок, необыкновенно подвижен, пластичен, обладает всеми необходимыми качествами современного форварда», — сказал Вардан Михайлович.

www.metallurg.donetsk.ua

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]