Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
Газзаев переманивает Дзагоева
06.06.2009 1319 0.0 0

По информации L!FE.ru новоиспеченный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев намерен вслед за собой переманить и вундеркинда московского ЦСКА Алана Дзагоева.

Последнее время 18-летний талант редко появляется на поле в основном составе, и Валерий Георгиевич беспокоится, что без игровой практики в команде Зико Алан может остановиться в своем развитии.

- Мне абсолютно непонятны причины, по которым Алан не играет в команде Зико. - заявил Газзаев. - Видимо, настал весьма непростой период в его жизни. В такой ситуации молодой футболист может просто потеряться.

Проблемы

Валерий Газзаев уже разговаривал со своим любимцем по поводу возможного переезда в Киев.

- Алан готов последовать за Валерием Георгиевичем, - рассказал нам источник. - Однако могут возникнуть проблемы с оформлением этого трансфера. Сейчас у Дзагоева нет официального агента. Его делами заведует клуб, а президент ЦСКА Гинер вряд ли захочет отпускать такого футболиста в Киев.

Также против возможного переезда может высказаться и семья молодого игрока.

- По-моему Алану еще рано куда-то ехать, - призналась мать футболиста Ляля Дзагоева. - Может быть позже ему и надо будет куда-то ехать, но не сейчас. Пусть пока поиграет в ЦСКА.

Укрепление

Приобретение Дзагоева придется киевлянам ко двору. Валерий Газзаев, который еще не успел приступить к исполнению тренерских обязанностей в украинском клубе уже отмечает, что команде необходим сильный креативный полузащитник.

- Летом мы не собираемся делать много приобретений. - признался Валерий Георгиевич. - Скорее всего обойдемся двумя трансферами. Клубу просто необходим сильный центральный полузащитник. Также будем подыскивать качественного игрока в центральную зону обороны.

Напомним, что сейчас право первоочередного выкупа трансферного листа российского вундеркинда принадлежит клубу Романа Абрамовича лондонскому "Челси". Однако ЦСКА с киевским "Динамо" могут рассмотреть и альтернативный вариант с арендой футболиста.

Источник: Life.RU


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]