Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Валерий Газзаев возглавит сборную Украины
02.05.2009 971 0.0 0

http://mignews.com.ua/data/Articles/MainPhoto/278259.JPEG

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие принять сборную Украины по окончании нынешнего отборочного цикла. Об этом корреспонденту Sports.ru стало известно из надежных источников в Федерации футбола Украины. До конца отборочного цикла командой будет руководить Алексей Михайличенко.

Последний матч отборочного турнира ЧМ-2010 в группе 6 украинцы проведут 14 октября со сборной Андорры. Если Украина займет в группе второе место, она получит право еще на два стыковых матча за право участия в чемпионате мира. В настоящее время сборная Украины занимает третье место в отборочной группе. После четырех матчей у команды Михайличенко семь очков. Лидирует с 15 очками сборная Англии, выигравшая все пять матчей. У сборной Хорватии 10 очков после пяти игр.

Ранее Газзаев заявлял, что из сборных готов возглавить только команду России. Напомним, что он уже работал с российской сборной в 2002-2003 годах, однако успеха не добился и после поражения от Израиля в товарищеском матче покинул свой пост.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]