Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
ВОРОНИН: «Я не стою 5-6 миллионов»
12.11.2008 1308 0.0 0
Форварда сборной Украины, которого английский гранд отдал в аренду немецкой «Герте» до следующего лета, берлинский клуб хочет сделать своей полноправной собственностью. Андрей хоть и забил в 13 играх за «Старую даму» всего три мяча в 13 матчах, но каждый гол был победным!
 
Менеджер «Герты» Дитер Хенесс уже заявил о намерении начать переговоры с «Ливерпулем» о выкупе контракта украинца. Не возражает против такого варианта и сам Воронин: «Если «Герта» хочет меня удержать, то мы это можем уладить. В Берлине меня устраивает абсолютно все. Я готов, впрочем, все остальное нужно обсуждать с моим агентом». Тот, в свою очередь, от конкретики решил пока воздержаться. «Еще рано о чем-то говорить, — сказал Головаш. — Да и «Ливерпуль» пока не готов что-то обсуждать».
 
Напомним, этим летом «Герта» уже пыталась выкупить у «Ливерпуля» Воронина. «Мерсисайдцы» хотели 5—6 млн евро. Но у берлинцев не хватило денег. «Думаю, я стою немного меньше», — заявил сам нападающий, который в прошлом году перешел в «Ливерпуль» на правах свободного агента, то есть бесплатно. Не факт, что «Герта» сможет выложить эти средства через полгода, но в «Герте» очень надеются на дружеские отношения между своим тренером Фавром и коучем «Ливера» Бенитесом.
 
Тем временем Воронин, помимо результативности, серьезно озаботился своей внешностью. «Мне не нравится мой кривой нос, — посетовал Андрей, сломавший нос после падения на трапе самолета. — Возможно, во время зимней паузы получится сделать операцию».

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]