Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
ШЕВА вечный запасной?
31.10.2008 2442 0.0 0

После победного матча в очередном туре Серии «А», закончившегося победой над «Сиеной» 2:1,  тренер «Милана» Карло Анчелотти в очередной раз ни одним словом не обмолвился об Андрее Шевченко

Напротив, наставник красно-черных в лестных эпитетах отозвался об игре ветерана Филиппо Индзаги и его взаимопонимании с бразильским вундеркиндом Пато.

- Я доволен, что мы оперативно смогли решить негативные проблемы, возникшие у нас на старте сезона. Сейчас мы играем солидно и что самое главное компактно. В игре против «Сиены» наши нападающие вышедшие в основном составе жертвовали собой. Пиппо Индзаги и Алешандре Пато постоянно возвращались назад и помогали полузащитникам. Мы должны продолжать играть в том же ключе.

Касательно предстоящей встречи с «Наполи», которая вполне может определить единоличного лидера итальянского чемпионата, Анчелотти заметил, что эта игра станет украшением всего тура.

- Против неаполитанцев у нас будет интересная с эмоциональной точки зрения игра. Я думаю, все будет как в старые добрые времена. Матч состоится у нас на «Сан-Сиро» в вечернее время при большом стечении публики.

У самого тренера миланцев остались довольно хорошие воспоминания о прошлых встречах против «Наполи». 

- Я помню, как мы обыграли их 4:1 и показали классную игру. Перед грядущей встречей у нас есть несколько дней, и я думаю, все игроки подойдут в боевой форме, включая восстановившегося после травмы Фламини и Роналдиньо. Кстати, я не считаю проблемой, что Рони провел какое то время с друзьями. Честно говоря, это его личное дело.

Как вы заметили, Анчелотти рассказал обо всем, вот только ни словом не обмолвился о Шевченко. Андрею пора забивать, чего, к сожалению, он не смог сделать в шести играх, в которых он почти всегда выходит только на замену, а ведь снова в строю Индзаги, выздоровел Борьелло, а Пато сейчас ходит в фаворитах. Шевченко пока в этом списке только четвертый. Будем надеяться, что только пока...

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]