Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
Андрей Воронин принял участие в разгроме "Ганновера"
30.10.2008 1984 0.0 0

Воронин принимает поздравления
Воронин принимает поздравления

Берлинская Герта разобралась с "Ганновером", отгрузив в ворота гостей три мяча. Один из голов записал на свой счет Андрей Воронин.

ГЕРМАНИЯ. БУНДЕСЛИГА. 10-й тур

Берлин. "Олимпиаштадион". 31 329 зрителей
Арбитр: Феликс Брых (Мюнхен)

"Герта" (Берлин) - "Ганновер 96" - 3:0 (0:0)

"Герта": Дробны, Чахед, Фридрих, Кака, Штайн, Качар, Дардаи, Нику, Сисеро, Раффаэль (Воронин, 46), Пантелич (Домовчийски, 87)
"Ганновер 96": Фромловитц, Черундоло, Балич, Фаренхорст, Рауш, Лала (Штайнер, 77), К. Шульц, Кребс (Шлаудрафф, 46), Пинто (Ханке, 72), Хушти, Форсселль

1:0 Пантелич, 63
2:0 Воронин, 84
3:0 Домовчийски, 90+1

Предупреждения: Штайн, 40, Пантелич, 63, Качар, 73 - Балич, 27

Встреча в Берлине отличалась от других матчей игрового дня практически полным отсутствием событий в первом тайме. Хозяева терпеливо выжидали, а "Ганновер" вышел на поле "Олимпиаштадиона" обороняться и кропотливо исполнял тренерскую установку. Скорости были низкими, и лишь индивидуальные действия Пантелича вблизи штрафной соперника иногда приводили к возникновению чего-то интересного. Форвард мог отличиться в дебюте матча, затем ближе к середине тайма неплохо пробил по воротам Фромловитца заменявший Лустенбергера Дардаи.

"Герта" смотрелась поинтереснее своих соперников, но это было не слишком существенно. После перерыва гости не выдержали и бросились вперёд. Форссель и Пинто неоднократно угрожали воротам Дробны, но в ответ "Ганновер" получил мяч в свои ворота. Сначала несколько раз пристрелялся Качар, а затем Нику, получив мяч от Дардаи, вывел на удар Пантелича, и сербский форвард открыл счёт. Соперники раскрылись, гости перешли в финальное наступление, не закончившееся, впрочем, для команды Дитера Хекинга ничем хорошим: Воронин сначала удвоил перевес берлинцев, замкнув навес Сисеро, а уже в компенсированное время помог отличиться Домовчийски. Победа позволила "Герте" расположиться на пятом месте, рядом с мюнхенской "Баварией".

Источник: Евро-Футбол




Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]