Главная › Новости › Спорт 10 лет назад
Спорт 10 лет назад
10 лет назад. 9 января 2002 года: Дэвид Бэкхем в шаге от контракта с "Интером", Реал громит "Райо Вальекано"
09.01.2012 1669 0.0 0

9 января 2002 года

Дэвид Бэкхем был в шаге от подписания контракта с миланским "Интером".

Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что контракт с капитаном английской сборной мог быть подписан еще в прошлом году (2001), передает агентство Reuters.

- Мы действительно вели переговоры с Бэкхемом, однако сделка не состоялась по множеству причин. Но теперь я чувствую, что это стало совсем нереальным.

На вопрос газеты о возможном трансфере уругвайского футболиста Альваро Рекобы из "Интера" в "МЮ" в обмен на Бэкхема, Моратти ответил, что и эти переговоры имели место, однако также оказались безуспешными, так как английская сторона запросила слишком много денег.

Партнер Бэкхема по команде Хуан Верон также скептически отнесся к возможности такого обмена. "Конечно, он лучший футболист в мире в своем роде, однако я слышал, что он не уйдет из "Манчестера".

"Реал" разгромил "Райо Вальекано" в четвертьфинале Кубка Испании

Простейший гол Роберто Карлоса на 33-й минуте не устроил болельщиков мадридской команды - им нужен был разгром. Ситуация в корне переменилась в конце второго тайма. Футболисты "Реала" наконец-то почувствовали игру. Рауль отличился на 78-й минуте, через 4 минуты отличился Зидан, а еще через две минуты победную точку поставил Фигу.

15 января состоятся ответные матчи четвертьфинала Кубка.


Россиянин Павел Ростовцев стал победителем этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе 


sportbest.net


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]